ВходСреда, 24.04.2024, 14:55
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2013 » Апрель » 21 » Педагогическая гостиная "Семь волшебных нот".
    14:21
    Педагогическая гостиная "Семь волшебных нот".

    18 апреля состоялась вторая встреча педагогов с родителями в «Педагогической гостиной». На этот раз темой общения стал вопрос музыкального воспитания в семье. Цель встречи - познакомить родителей с основами развития музыкальности у детей посредством игры. Радушными «хозяйками» гостиной были педагог-психолог Палешева И.О., музыкальный руководитель Манзырева Е.А. и заместитель заведующего по УВР Кузнецова Т.А. 


    Были приглашены родители вторых младших групп (№ 3 «Звездочки»,№7 «Гномики»,№8 «Капитошки») и средней группы №4 «Подсолнушки». Всего участниками «гостиной» стали 25 человек. Вначале все присутствующие поздоровались под музыку разными способами: кивнули друг другу, «поздоровались» плечиками, спинками, пожали руки. Это создало непринуждённую обстановку для дальнейшего общения. Родители с интересом слушали, создавали музыкальные инструменты своими руками, отвечали на вопросы анкеты, танцевали и играли с детьми и, надеемся, узнали для себя много нового и необходимого для воспитания детей.


     В заключении всем участникам были предложены буклеты. А родители напоследок оставили «хозяйкам» множество улыбок в виде «смайликов». Встреча в музыкальной гостиной прошла замечательно!

    Музыкальный руководитель Манзырева Е.А.
    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024