ВходСреда, 24.04.2024, 03:45
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2013 » Май » 24 » Парад близнецов
    21:36
    Парад близнецов
         15 мая впервые в городе прошел яркий и необычный конкурс "Парад близнецов".
         Близнецы и двойняшки предстали перед нами в разных образах: Меркурьевы Илья и Савелий - врачи Микстуркин и Пилюлькин, Луканины Настя и Андрей - в ярких народных костюмах, Мариевы Валерия и Анжелика - настоящие принцессы из сказки, Верховцевы Глеб и Савелий - русские богатыри, Михалева Арина и Артем, Горынцевы Максим и Настя - модники.
         Все ребята готовили для конкурса домашнее задание: Настя и Андрей приготовили вместе с мамой вкусный пирог, Валерия и Анжелика спели веселую песню "Две половинки", Глеб и Сева прочитали стихотворение о близнецах, Арина и Артем вместе с папой испекли вкусных орешков, а малыши Илья и Савелий и Максим и Настя - станцевали очень трогательный танец.
         Самым волнительным для конкурсантов и зрителей было задание: когда одни из близнецов выбирали игрушки для своих половинок. А половинки (братья или сестры) должны были, не зная, что выбрал для них брат или сестра, подтвердить или опровергнуть выбор. Кто-то из ребят угадал игрушку, почувствовал ... а кто-то нет. Вот вам и близнецы! Одинаковы с лица, а вкусы разные.
         Конкурс завершился вручением прекрасных подарков. Конкурсантам и их родителям, зрителям, сотрудникам детского сада надолго запомнится этот веселый, яркий, непохожий ни на один другой праздник.
         Надеемся, что и в следующем году этот конкурс порадует нас новыми талантами подрастающего поколения близнецов и двойняшек.
    Воспитатель группы с двумя парами близнецов Селиванова Т.Н. 
    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024