ВходВоскресенье, 28.04.2024, 04:46
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2013 » Октябрь » 7 » Добрая традиция детского сада
    20:05
    Добрая традиция детского сада

    В нашем детском саду есть много славных традиций. И она из них – чествование  педагогов-ветеранов в день пожилых людей первого октября.

                Увлекательную концертную программу с веселыми современными танцами и песнями про детский сад, задушевными стихами о нужной профессии воспитателя подготовили воспитанники подготовительных групп №10 «Цветик - семицветик» и №11 «Светлячки».

                Двухлетние малыши из группы №1 «Крохи» тоже порадовали ветеранов своим забавным танцем «Дружочек», который исполнили в парах. 

                Не забыли поздравить ветеранов и выпускники-первоклассники. Концертные номера в исполнении сестер Анжелики и Леры Мариевых, а также Жанны Подосокорской очень тепло были приняты зрителями.

                Организовали концерт музыкальные руководители детского сада Буксман Ольга Фридриховна, Манзырева Елена Александровна и ведущая программы педагог Митина Анастасия Васильевна.

                После концерта ветераны душевно общались за чашечкой чая с румяными пирогами. Вспоминали о буднях и праздниках прошлых лет из жизни детского сада, делились друг с другом советами по укреплению здоровья, рассказывали о времени проведения своего отдыха, о жизни и достижениях своих детей, внуков и бывших воспитанников. 

                 Как здорово, что у нас в саду отмечается такая традиция; как приятно видеть каждый год радостные, счастливые глаза ветеранов, когда они встречаются с коллегами, с нами – современными педагогами «Золотой рыбки». Надеемся, что такие встречи надолго останутся нашей доброй традицией!

     

     

                                                                                Зам.заведующего по УВР Кузнецова Т.А.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024