ВходЧетверг, 25.04.2024, 10:41
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2013 » Октябрь » 17 » Замечательный человек и отличный воспитатель Ирина Анатольевна Казначеева.
    23:06
    Замечательный человек и отличный воспитатель Ирина Анатольевна Казначеева.

               

               Проводит интересные занятия с детьми, им очень нравится, ходят в  сад с удовольствием. С Ириной Анатольевной дети и лепят, и клеят, и рисуют.

                Ирина Анатольевна прекрасный специалист по работе с  дошкольниками, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, использует в работе нетрадиционные методики, добрая, умеет увлечь детей, заботится об их физическом и духовном здоровье, выдержанная, терпеливая. Она – творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста воспитатель. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Она умело использует свой богатый опыт и знания в работе с детьми. Очень интересны и качественны проводимые ею занятия. Дети активны, открыты к новым знаниям.

                На проводимых занятиях и развлечениях все дети принимают активное участие. Занятия проходит с хорошей подготовкой, интересно и грамотно. С детьми разучила много потешек, песен, стихов.

                У наших детей значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Они стали гораздо собраннее, гораздо увереннее в себе, любознательнее.

                Очень важно, что с ранних лет дети встретились с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду.

                Ирина Анатольевна смогла за короткий срок создать в группе дружный детский коллектив.

                Участие Ирины Анатольевны в воспитании наших детей, мы считаем одной из самых больших удач и очень рады, что наши дети хоть и на короткий срок попали в группу к этому воспитателю.

                Желаем Ирине Анатольевне дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия, здоровья и успехов в нелёгком благородном труде!!!

                От всей души благодарим за ежедневный подвиг – любовь к нашим детям, заботу о них, творческий подход и, самое главное, за желание и способность понять каждого маленького человека. Это очень важно, если ребенок идет в детский сад с радостью, а родитель оставляет ребенка без чувства тревоги! Спасибо!

    20 подписей родителей из д/сада "Улыбка", посещавших "Золотую рыбку" в летние месяцы.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024