ВходЧетверг, 25.04.2024, 23:04
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2016 » Декабрь » 5 » Сказка «Теремок»
    08:55
    Сказка «Теремок»

    С 14 ноября по 18 ноября в детском саду прошла неделя театра, которая посвящена появлению нового сказочного персонажа – девочки мастерицы да рукодельницы Лоскутика. В гости к ребятам пришла сказочная девочка Лоскутик, которую матушка решила спрятать от злой бабы Яги в детском саду. Ребята всех групп вместе с родителями приготовили для Лоскутика  красивые поделки из разноцветных лоскутков, а ещё подарили сказки.

    Мы выбрали для постановки сказку «Теремок», потому что она о настоящей дружбе. Как говорится –«Дружба - не гриб, в лесу, не найдешь!» Ребята нашей группы впервые попробовали себя в роли настоящих артистов .Озорной мышкой была - Снежана Щукина, в роли Лягушки - Аня Иевлева, Зайчиком - Добрыня Шевелев, серьезным волком - Алеша Лушников, хитренькой Лисицей - Полина Семерикова, а неуклюжим Мишкой - Кирилл Коробейников.

         

         

    С большим удовольствием в подготовке сказки участвовали  и наши мамы. Мама Ани Иевлевой - Алена Александровна  сшила прекрасный костюм  Лягушки, а мама Полины Семериковой - Елена Юрьевна  яркий сарафан для Лисички.

                 

    А еще наши мамочки - умелые рукодельницы – Татьяна Анатольевна Щукина, Алена Сергеевна Слюзина  и Наталья Сергеевна Шарабина, сшили подарки для Лоскутика в технике пэчворк. Всем огромная благодарность за активное участие театральном фестивале!

      

    Воспитатель Селиванова Т.Н.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024