ВходСуббота, 27.04.2024, 07:35
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2017 » Январь » 20 » Новогодний праздник
    13:43
    Новогодний праздник

    В нашей группе №5 «Гномики» прошел новогодний утренник для самых маленьких детей. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового годановогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и танцы. Родители подготовили красивые наряды.

    Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала.  Музыкальный зал украшен  зимним пейзажем, в центре  – украшенная ёлочка, на зеркалах нарисованы снежинки и снеговик. На окнах горят огоньки.

    Дети пришли на утренник  нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки.

       

     Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу праздника. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

         

    Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!

        

    Всех с наступившим Новым годом!

    Абакумова О.В.

     

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024