ВходПятница, 29.03.2024, 09:05
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2017 » Июнь » 3 » Мы субботник провели, очень все старались!
    20:41
    Мы субботник провели, очень все старались!

    Весна - это время года, когда сама природа, сбрасывая зимний наряд, зовет людей навести порядок. В нашем детском саду прошел субботник по благоустройству территории. Цель субботника понятна каждому – сделать наш любимый детский сад более чистым, благоустроенным и приятным для проживания.

    Субботник в детском саду проходит в два этапа. Сотрудники и родители имели возможность выбрать наиболее удобное для них время: утро или вечер. На уборочные работы, вооружившись граблями, лопатами и метлами, вышли все сотрудники, воспитанники средней, старшей и подготовительной к школе групп, к ним присоединились их родители, а также родители 1 младшей группы. Объектом благоустройства и уборки стали групповые участки, цветники. Были обрезаны кустарники и деревья, отремонтированы скамеечки, песочницы наполнены песком, перекопаны цветники.

      

    Приятно было видеть улыбки на лицах работников, их приподнятое настроение, видеть результат своего труда, каждый внёс в это дело частичку своего тепла, чистая территория детского сада радует глаз всех окружающих.

    Хочется поблагодарить всех воспитанников, родителей и сотрудников за участие в субботнике по благоустройству территории ДОУ. Надеемся, что и в летний период родители не откажут нам в благоустройстве территории детского сада.

    Общее мероприятие не только сплачивает, но и воспитывает у дошкольников патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу. Весенний субботник, думается, надолго впечатлил детей, помог привить в их юных умах первые ростки сознательного отношения к чистоте улиц и дворов родного города.

    Мы субботник провели, очень все старались!

    Взрослые и дети вместе прибирались!

    Воспитатель группы №5 "Гномики" Абакумова О.В.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024