ВходЧетверг, 25.04.2024, 22:43
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2017 » Июнь » 22 » Праздник для малышей "Мишка-шалунишка"
    07:29
    Праздник для малышей "Мишка-шалунишка"

    Нет такого ребенка, который бы не любил праздники. Ведь праздник – это веселье, радость и счастье. Кроме того, он является важным фактором формирования растущей личности. Через организацию торжеств можно помочь ребенку расширить его знания об окружающем мире, развить интерес к творчеству и умение жить в коллективе.

    Поэтому проведение праздников в дошкольных учреждениях – неотъемлемая составляющая жизни дошкольников. Дети с замиранием сердца ждут подобные мероприятия и с энтузиазмом принимают в них участие. Особенно малыши любят спортивные праздники.

    Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому мы уделяем большое внимание воспитанию здорового ребенка. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

    Вот и в нашей группе прошло развлечение, где малыши с удовольствием играли с мишкой и ежиком, которые пришли на праздник.

    Все дети получили большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, преодолевать трудности и получить массу положительных эмоций.

    Мы призываем всех к здоровому образу жизни!

    Воспитатель Абакумова О.В.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024