ВходСуббота, 20.04.2024, 12:17
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2017 » Декабрь » 5 » Секреты воспитания вежливого ребенка
    05:43
    Секреты воспитания вежливого ребенка

    В конце ноября прошла первая в этом учебном году педагогическая гостиная. С родителями и детьми младшего дошкольного возраста в доступной и интересной форме общались наши специалисты педагог-психолог Палешева Ирина Олеговна и учитель-логопед Алешкова Ирина Борисовна. Они подняли актуальную тему «Секреты воспитания вежливого ребенка».
    В гостиной приняли участие родители с детьми 2-х младших групп №5 «Гномики», № 9 «Солнечные лучики». В ходе игровой встречи специалисты способствовали стремлению у детей и взрослых использовать в речи «волшебные слова», закрепили у детей понятия «вежливость» и «доброта».

    Вместе с Гномиком дети с родителями дарили друг другу улыбки, минутки доброты с помощью пальчиковых игр, коммуникативные игры, танцевали, отгадывали загадки.

          

           

    Надеемся, что опыт, приобретенный участниками гостиной, выльется в популяризацию позитивных форм семейного досуга и отдыха. А в городе станет чуточку больше вежливых людей.

    Педагог-психолог Палешева И.О., учитель-логопед Алешкова И.Б.

     

    Отзыв родителей группы №5 «Гномики»:

    28 ноября нас пригласили специалисты педагог-психолог Палешева И.О. и учитель-логопед Алешкова И.Б. на педагогическую гостиную, тема которой «Секреты воспитания вежливого ребенка». Занятие было в игровой форме. Ребятам рассказали о вежливых словах. Очень запомнился детям танец с гномиком, пальчиковые игры. Дети развеселили грустное солнышко. Все получили положительные эмоции и хорошее настроение. Огромное спасибо специалистам.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024