ВходЧетверг, 28.03.2024, 16:26
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2018 » Май » 14 » Мистер детский сад "Золотая рыбка"
    15:00
    Мистер детский сад "Золотая рыбка"

    19 апреля 2018 года в нашем детском саду впервые прошёл конкурс «Мистер детский сад «Золотая рыбка». В конкурсе приняли участие 7 воспитанников из старших и подготовительных групп.

    Конкурс включал в себя несколько заданий. Первый этап «Давайте познакомимся» позволил участникам рассказать о себе, о своих увлечениях, талантах и о своей семье. Следующий этап «Эрудит» затронул такие серьёзные темы как математика и военные специальности.

    Самым зрелищным этапом конкурса была «Минута славы». Мальчишки такие молодцы! Они и пели, и танцевали, и выполняли сложные гимнастические упражнения, и инсценировали сказку. Все номера получили поддержку зрителей в виде бурных аплодисментов.

          

    Во время «Спортивных состязаний» конкурсанты продемонстрировали умение метать в цель. Казалось бы, на первый взгляд такое простое задание – попасть дротиком в воздушный шарик, но не всем участникам удалось поразить все «цели».

    Огромный интерес у зрителей вызвало домашнее задание «Сами с усами», где конкурсанты готовили и презентовали свои бутерброды. Все творения выглядели очень аппетитно, и зрителям хотелось попробовать бутерброды.

    На заключительном этапе «Танцевальный калейдоскоп» участники продемонстрировали умение исполнять танцы различных направлений: русский, рок-н-ролл и другие.

    В перерывах между этапами конкурса Микки Маус (Полякова Е.В., воспитатель) и Мини Маус (Алешкова И.Б., учитель-логопед) проводили со зрителями творческие минутки отдыха. Украсили мероприятие музыкальные номера. Воспитанники группы №10 исполнили танец с саксафонами.

    В течение всего конкурса зрители поддерживали участников аплодисментами. Группами поддержки были оформлены лозунги и плакаты.

    Все участники конкурса творчески подошли к подготовке к данному мероприятию, поэтому перед жюри в составе: заведующий МДОУ Кузнецова Т.А., старший воспитатель Попова Т.В., член родительского комитета группы №3 Ведрова А.С., встала очень сложная задача – победителя конкурса. В результате подведения итогов все участники были награждены памятными подарками, каждому участнику вручен диплом с номинацией:

    «Самый весёлый» - Елезов Матвей,

    «Самый экстравагантный» - Мардаровский Матвей,

    «Самый музыкальный» - Северинов Захар,

    «Самый артистичный» - Шевелёв Добрыня,

    «Самый спортивный»- Хлупин Игнат,

    «Самый загадочный» - Козлов Сергей,

    «Самый эрудированный» - Смирнов Арсений.

    Победителем конкурса «Мистер детский сад «Золотая рыбка» стал    Шевелёв Добрыня.

    Члены жюри выразили слова благодарности организаторам конкурса за хорошо продуманное мероприятие, которое позволило воспитанникам детского сада продемонстрировать способности и личные достижения.

    Воспитатель группы «Цветик-семицветик» Шестакова М.В.

     

     

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024