ВходПонедельник, 29.04.2024, 12:35
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2018 » Июнь » 8 » Золотые медали у "Золотой рыбки"
    19:28
    Золотые медали у "Золотой рыбки"

    УРА! Команда «Золотой рыбки» с золотыми медалями. Эти медали городских соревнований по легкоатлетическому многоборью завоевала команда ребят из двух девчонок Маши Баевой и Маши Норициной (гр. №11 «Светлячки»), и двух мальчишек Рюмова Тимофея и Бабакова Ивана (гр. №10 «Цветик-семицветик»). Победа в таких сложных соревнованиях достойна наших ребят. Ведь они соревновались с мальчишками и девчонками всех детских садов города Котласа. Свою быстроту команда «Золотая рыбка» показала в беге на 30м. Прыжки на скакалке за 30секунд и прыжки в длину с места показали, какие ребята ловкие и прыгучие.

    Хороший результат в метании вдаль и в цель показал их силу.

    В результате Маша Баева стала абсолютной победительницей среди всех девчонок города Котласа. Кроме отличных результатов во всех видах, она смогла повторить рекорд по прыжкам на скакалке 2014 года, показав результат 87 раз за 30 секунд. Умница, Мария. Ты лучшая!

    Самый меткий мальчишка города Котласа. Так назвали организаторы соревнований Рюмова Тимофея. Он смог набрать максимальное количество очков в метании в цель с расстояния 6 метров и завоевал 1 место в этой дисциплине среди всех мальчишек нашего города. Молодец, Тимофей! Так держать!

    Не остались в стороне Маша Норицина и Иван Бабаков. Они показали высокие результаты, чуть-чуть не попав в тройку сильнейших. Все вместе ребята принесли общую победу нашей команде. Мы благодарны вам, ребята, за ваши старания и усердие при подготовке к соревнованиям. Мы будем всегда гордиться вашими достижениями и будем часто видеть вас на пьедесталах почета в других, уже школьных соревнованиях. Пусть их будет как можно больше!

    Воспитатель по физической культуре Говорова С.А.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024