ВходЧетверг, 25.04.2024, 14:33
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2018 » Октябрь » 25 » Ждёт нас школа...
    19:24
    Ждёт нас школа...

    Ждёт нас школа,

    первый класс.

    Полюбуйтесь-ка на нас

    Славы, Пети и Наташки.

    Вот какие первоклашки!

     

    Да мы будущие первоклассники и нас ждала в гости школа №7. В холле школы нас приветливо встретила Ольга Леонидовна. Она пригласила нас в свой просторный светлый и очень уютный класс. Мы с удовольствием посидели за партами, посмотрели выставку детских работ. 

    Потом нам показали большую школьную столовую, раздевалку для старшеклассников, витрину с кубками спортивных достижений учеников школы.

    Мы узнали, что в школе 4 этажа и на каждом этаже много кабинетов, где занимаются дети. Но больше всего нам понравился 3 этаж. Там находится библиотека и актовый зал. В библиотеке нас ждала Татьяна Геннадьевна - библиотекарь. Она рассказала нам о библиотеке и проверила, как мы готовы к школе. Мы очень старались и отгадали все загадки.

    В актовом зале мы смотрели фильм про Бабу Ягу и Кощея, как они учат правила дорожного движения. И узнали, для чего в школе нужен актовый зал. 

    Коридоры в школе очень большие, потому что там учиться много детей. На каждом этаже есть звонок, чтобы все могли услышать, когда начинается или заканчивается урок. А ещё в коридорах висит много красивых рисунков, их рисовали ученики которые занимаются в ИЗО студии, которая находится прямо в школе.

    Нам очень понравилась школа, и мы с удовольствием сходили бы туда еще. Спасибо Ольге Леонидовне за экскурсию. Может, вы нас ещё на урок пригласите? Мы будем с нетерпением ждать новой встречи.

    От имени детей писала Попова Т.Н.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024