ВходЧетверг, 25.04.2024, 11:21
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2019 » Февраль » 20 » Рождественские каникулы
    10:06
    Рождественские каникулы

    Каникулы, каникулы! Ура, ура, ура!!!
    Зимние каникулы – весёлая пора!

    С 9 по 11 января в детском саду прошли рождественские каникулы, а это значит было классно, интересно и весело. Наш дружный коллектив приготовил занимательную программу для каждой группы.

    А как здорово прошли каникулы в нашей группе «Непоседы».

    Каждый год мы знакомим детей с народными традициями зимних праздников, организовываем забавные колядки. Готовимся к ним заранее: учим заклички, печем печенье, наряжаемся. Получается всегда очень интересно. Предупреждаем всех заранее и идем колядовать: к заведующей, к методисту, на кухню, и, конечно, в соседние группы. Спасибо большое всем, родителям и воспитателям других групп, за поддержку и понимание.

          

    В этом году решили поэкспериментировать: пригласили в гости ребят 8 группы, а наши дети пошли в гости к ним. Получилось здорово! Одновременно прошли 2 мастер - класса. Дети 8 группы делали Рождественского ангела, а наши дети - вкусного снеговика.

    Интересно прошла встреча со Снеговиком. В музыкальном зале мы и с елочкой простились, и в игры поиграли, и поплясали. Спасибо за праздничную атмосферу, которую создала нам Симанова Вероника Викторовна.

       

    Запомнилась всем прогулка, на которой ребята замораживали цветные льдинки, а потом украшали ими деревья, горку и постройки на участке. А еще играли ими с клюшками и вышибали на столе.

       

    Встречу со Светланой Анатольевной и Ириной Олеговной в спортзале дети тоже будут долго помнить. Там они играли... валенками. Матроскин и Кузя бегали с ребятами, валенками играли в хоккей, кидали их через сетку, одевали на одну ногу. Было очень весело и интересно.

          

    Спасибо всем большое!

    Воспитатели Попова Т.Н., Казначеева И.А.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024