ВходВторник, 16.04.2024, 17:41
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2019 » Март » 24 » Встречаем весну праздниками
    19:35
    Встречаем весну праздниками

    Весна – это замечательное время года, когда всё вокруг уже устало от зимних стуж, метелей и морозов, и очень радуется теплым солнечным лучам.

    1 марта вся детвора нашего детского сада встречала весну на традиционном празднике Масленица. Вместе с героями культурного центра «Таусень» ребята кричали заклички, водили хороводы, пели песни, танцевали. Задорные русские народные игры очень повеселили и порадовали детвору. И как полагается на Масленицу, все угощались блинами, вкусными-превкусными.

       

    8 Марта - это ещё один весенний праздник. Всех мам и бабушек ребята пригласили на весенний бал. Мальчишки и девчонки учили песни и танцы для того, чтобы поздравить своих любимых мам и бабушек с праздником. Открыли весенний бал самые галантные кавалеры нашей группы, наши мальчишки. Они исполнили танец моряков. Вместе с ребятами на празднике поздравлял наших милых женщин Карлсон, который поиграл и с мамами, и с бабушками. Задорные матрешки, наши девчонки, подарили мамам веселый танец. Праздничный бал преподнес нашим мамам много радости и весеннего настроения.

          

    Воспитатель Говорова С.А.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024