ВходЧетверг, 18.04.2024, 07:14
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2019 » Апрель » 13 » Театральные гастроли
    21:43
    Театральные гастроли

    11 апреля после тихого часа, немного отдохнув от весёлых стартов, мы, дружно собравшись, при поддержке наших студентов- Ларисы Николаевны, Маргариты Андреевны, Шаблыкиной Елены Николаевны, музыкального руководителя Елены Михайловны, двинулись в направлении школы № 7 для показа сказки С. Писахова «Громка мода».

    Нас встретили радушно, Оленева Татьяна Геннадьевна, бабушка Маши Оленевой, провела в раздевалку начальной школы. Дети помнили дорогу, ещё с посещения библиотеки, казались такими самостоятельными, взрослыми, за ними интересно было наблюдать.

    Благополучно дошли до библиотеки, переоделись, расставили атрибуты и декорации на сцене, попробовали разместиться и стали ждать учеников.

    Немного устали, так как оказалось, что мы умеем быстро собираться, но ничего, ждать артисты тоже должны уметь…. Дождались, весь зал был занят учениками третьих классов и продлёнкой (1 класс) с их учителями.

    Действие началось!

    Дети великолепно показали себя, ничего не забыли, сумели разместиться на сцене, которая раза в два меньше нашего музыкального зала. Молодцы!

          

    Учителя подходили и выражали своё восхищение игрой юных артистов.

    Спасибо Татьяне Геннадьевне Оленевой за этот опыт, вкусняшки и книжки артистам и группе поддержке,

    спасибо Елене Николаевне Шаблыкиной за помощь и поддержку, спасибо нашим любимым «звёздным» детям за их талант и понимание, умение радоваться успехам своих сверстников, спасибо нашим замечательным девчонкам - студентам! Спасибо всем!

    Воспитатель Прошутинская С.С.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024