ВходПятница, 19.04.2024, 06:23
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2020 » Октябрь » 27 » Праздник осени
    15:21
    Праздник осени

    Листья с веток облетели,

    Птицы к югу улетели,

    Что за время года? – спросим

    И услышим- это осень!

     

       Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень- унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотым опавшим листьям под ногами и дождику.

      Традиционно осенью, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Вот и у нас с ребятами группы «Пчелки» прошел осенний праздник, к которому мы долго готовились, учили песни, стихи, заводные танцы с осенними листочками.

      В гости к ребятам пришла красавица осень,  да не одна, а сказку с собой принесла. Ребята с удовольствием смотрели сказку «Мешок яблок», ведь эта сказка учит щедрости, доброте, умению делиться.     

      Лесные звери из сказки еще и с ребятами поиграли. С мишкой в веселую игру «по тропинке по дорожке», помогли зайчику и ежику собрать грибы, рассказывали стихи для белочки, а  для красавицы осени спели чудесные звонкие песни и танцевали заводные танцы.

      А самым ярким и запоминающимся моментом стал сюрпризный момент- корзина с яблоками румяными, наливными от осени для всех ребят.

       

      Праздник в детском саду - это всегда звонкий смех детей и веселье, наш праздник прошел очень веселым, ярким и увлекательным. Ребята получили много позитивных эмоций.

          Воспитатель Тюкавина А.Г.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024