ВходПятница, 26.04.2024, 12:50
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2021 » Март » 15 » Приключения кота Леопольда
    11:10
    Приключения кота Леопольда

    Весна, весна шагает по дворам

    В лучах тепла и света.

    Сегодня праздник наших мам –

    И нам приятно это.

    Вместе с весной к нам пришёл прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. День 8 Марта - это один из самых любимых праздников и очень приятно встречать каждую весны замечательным женским праздником.

    В этот день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. И конечно, в этот день мы поздравляем наших любимых и родных мамочек и бабушек. Вот и в нашей группе прошел утренник, посвященный этому замечательному празднику. Дети пели песни, читали нежные стихи для мам и бабушек, танцевали.

    А повеселиться ребятам на празднике помогли добрый кот Леопольд и озорные мышата. На праздник принято преподносить подарки и сюрпризы. Вот и кот Леопольд решил испечь пирог.

    Но тут появились мышата, которые всячески хотели испортить праздник.

    Кот Леопольд не смог бы справится с этими несносными мышами, но в зале оказались наши дружные мальчишки и девчонки. Они активно во всём помогали Леопольду: исполнили танцы «Мамины помощники» и «Стирка», принимали участие в конкурсах «Прикрепи бант Леопольду» и «Сварим суп и компот». Поэтому ничто не помешало испортить праздник.

          

    А в заключение праздника мышата попросили прощения у кота Леопольда и ребят. Праздник закончился исполнением «Песенки друзей» и танцем «Потанцуй со мной дружок». И, конечно же, сюрприз – праздничный пирог!

    Не остались без внимания и наши девочки. Мальчики прочитали для них стихи и подарили подарки.

    Праздник получился очень яркий, веселый и динамичный. В награду мы с детьми получили заразительных смех и море положительных эмоций.

    Воспитатель Шестакова М.В.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024