ВходВторник, 23.04.2024, 13:22
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2021 » Декабрь » 15 » В ожидании Нового года!
    09:50
    В ожидании Нового года!

    Новый год – это удивительная пора, когда сказочное волшебство может стать реальностью. Этот праздник с нетерпением ждут весь год и взрослые, и дети. Именно в такое чудесное время многие начинают искренне верить в самые невероятные и несбыточные мечты. Сердца наполняются любовью, а окружающий мир преображается, наполняется невероятной праздничной атмосферой.

    С приходом зимы все заранее начинают готовиться к встрече Нового года. Вот и мы в группе с нескрываемой радостью, трепетом и волнением открыли двери навстречу новогоднему волшебству. Тщательно продумали и обговорили оформление группы.

       

    Решили сделать маленькую резиденцию Деда Мороза. Чтобы мастерская была, и кафе, и спальня, и обязательно костюмерная.

          

          

    И все у нас получилось. Как по волшебству группа превратилась в дом Дедушки Мороза.

       

    Подготовили и объединили в проект интереснейший план мероприятий на весь декабрь. Ребята, воодушевленные встречей с долгожданными гостями - Дедом Морозом и Снегурочкой, в сказочной мастерской старательно, с любовью, рисуют картины и делают поделки своими руками. Помогают нам и наши замечательные родители. Вместе с детьми сделали прекрасные новогодние композиции и украшения.

             

       

    В проекте еще много интересных идей: «Новогодняя почта желаний», «Музей советских игрушек», участие во всевозможных конкурсах. Будем жить в ожидании невероятного чуда, которое так незаметно приносит с собой каждый год новогодний праздник - праздник волшебства и детства!

    Воспитатель Казначеева И.А.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024