ВходПятница, 26.04.2024, 17:47
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2023 » Февраль » 20 » День самоуправления
    09:28
    День самоуправления

        Доброй традицией стало проведение «Дня самоуправления» в нашем детском саду, инновационной формы взаимодействия с родителями. Подобные мероприятия проходят накануне дня рождения детского сада и, очень важны как для родителей, так и для детей. День самоуправления - прекрасная возможность для родителей окунуться в будни детского сада! Попробовать себя в роли педагога.

    Наш день прошёл в морском стиле, начался он с поднятия Андреевского флага. После этого все дружно отправились на морскую зарядку, которую провела Татьяна Витальевна (мама Серёжи Мишатина).
                                            
    После сытного завтрака все дружно отправились на прогулку, где нас ждал весёлый, озорной Снеговик. Ребята были в восторге от игр, эстафет со Снеговиком.
                                          
    Ну, а вечером наша детвора зажигала с пиратами на корабле!

                                                            
    Огромное спасибо нашим мамам: Каданцевой Анне Васильевне, Деминовой Татьяне Витальевне, Матросовой Елене Владимировне, Милехиной Ольге Васильевне - вы подарили детям яркие эмоции.


    Главной целью проведения таких мероприятий является укрепление партнерских отношений между детским садом и родителями. Повышается педагогическая культура родителей, педагоги сближаются и объединяются с родителями по вопросам воспитания детей и становятся их надежными помощниками.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024