ВходЧетверг, 28.03.2024, 23:47
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » Новости детского сада »

    На олимпийских играх есть красивая традиция – зажжение огня. Олимпийский огонь зажигают в олимпийском городе. Зажженный огонь день и ночь несут  спортсмены -  факелоносцы – ... Читать дальше »


    В нашем детском саду есть много славных традиций. И она из них – чествование  педагогов-ветеранов в день пожилых людей первого октября.

           ... Читать дальше »


         С 24 сентября на 3-ем этаже  работает фотовыставка "Вот оно какое наше лето!". Приглашаем всех полюбоваться замечательными фоторепортажами, созданными родителями, об увлекательном летнем отдыхе. 

    ... Читать дальше »


    19 сентября Центр детского туризма пригласил  дошкольников на традиционную игровую эстафету Туриада 2013.

    ... Читать дальше »


       21 июня в детском саду прошла развлекательная программа с участием артистов из Вологды "Давай дружить", детей развлекали большие ростовые куклы.  Артисты студии "Микрофон" выступили в роли Чундры-Чучундры, Карандаша и Губки Боба. ... Читать дальше »


         7 июня к нам в гости пришел певец и композитор Виктор Оншин. Он исполнил свои новые песни про животных и ребят, была даже песня про безопасность на дорогах и  светофор. Детвора весело приплясывала и подпевала. Концерт очень в ... Читать дальше »

    22мая на стадионе у городского парка проходило «Детское легкоатлетическое пятиборье». Это были  заключительные в этом учебном году сор ... Читать дальше »


         15 мая впервые в городе прошел яркий и необычный конкурс "Парад близнецов".
         Близнецы и двойняшки предстали перед нами в разных образах: Меркурьевы Илья и Савелий - врачи Микстуркин и Пилюлькин, Луканины Нас ... Читать дальше »

    « 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 37 38 »
    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024