ВходЧетверг, 28.03.2024, 23:50
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » Новости детского сада »
     В начале мая Шумилова Ольга Борисовна и Виноградова Ирина Анатольевна организовали фотовыставку "Я и мой город", посвященную 95-летию г.Котласа.  А помогали им активные воспитанники со своими родителями. Выставка работает весь май. Приходи ... Читать дальше »

        10 Мая в стенах нашего детского сада прошло мероприятие, посвящённое 67 годовщине Великой Победы. 

        Праздник подготовили дети 8 группы ... Читать дальше »


                29 апреля в парке лицея №3 прошла туристско-игровая эстафета «Мама, папа, я – спортивная семья».

                Команда «Капитошки» - семья Дуловых (мама – Ирина Борисовна, ... Читать дальше »


    26 апреля состоялось плановое заседание Совета дошкольного учреждения. Явка составила 70%, 6 человек по объективным причинам не смогли принять участие в работе Совета.


    ... Читать дальше »


         С 24 по 27 апреля в зимнем саду нашего детского сада прошла увлекательная выставка "Что за чудо-огород на окне моем растет", в которой приняли активное участие родители, дети и педагоги - любители природы.

    В рамках XI городского конкурса творчества " Умка" прошел конкурс рисунков "Картинки моего города", посвященный 95-летию г. Котласа. Наши девочки- Мусонова Арина ( подготовительная группа № 7) и Логинова Милана (старшая группа № 2) приняли в нем у ... Читать дальше »


    19 апреля 2012 года в плавательном бассейне спрткомплекса " Салют" прошли городские соревнования по плаванию среди воспитанников детских садов  города. Честь нашего детского сада защищали дети из подготовительных групп №7 и №8: Молева Полина, ... Читать дальше »


    В целях активизации творческой деятельности педагогов по созданию условий для математического развития детей в нашем детском саду  прошел   смотр-конкурс " Оснащение уголка по математическому развитию играми и пособиями". В конкурсе прин ... Читать дальше »


    11 апреля в детском саду прошло общее родительское собрание. В ходе собрания родители познакомились с новыми нормативными документами : Уставом МДОУ в новой редакции, Порядком освобождения родителей от внесения платы за содержание ребенка в муници ... Читать дальше »


    5 апреля на базе МДОУ "Детский сад №14 "Искорка" состоялся городской конкурс чтецов, посвященный 130-летнему юбилею К.И.Чуковского.

    Наш детский сад представила воспитанница средней группы №11 «Светлячки» - Тепляшина Арина. В ее исполнении п ... Читать дальше »


    « 1 2 ... 35 36 37 38 »
    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024