ВходПятница, 26.04.2024, 06:53
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2012 » Март » 30 » Благодарность от родителей группы №10 "Цветик семицветик"
    14:49
    Благодарность от родителей группы №10 "Цветик семицветик"
    День открытых дверей - замечательно! Весь коллектив сада отлично подготовился к этому дню. Очень понравились занятия, воспитатели просто СУПЕР-леди: такие обаятельные, отзывчивые, внимательные! С детьми у всех хороший контакт, отношения добрые и дружелюбные.
    На занятии «Аппликация», воспитатель Шумилова Ольга Борисовна, поразила атмосфера, а на фоне релаксирующей музыки, действительно кажется, что ребята творят волшебство…волшебство своими руками!!!
    Занятие по плаванию, педагог Елсакова Ольга Владимировна, запомнилось особенно. С таким удовольствием детки учатся нырять!
    Ну а физическую культуру и тренера Говорову Светлану Анатольевну обожают все дети без исключения, и, кажется, что отведенного времени мало на подвижные игры и преодоление препятствий.
    Занятие по математике прошло «на ура». Воспитатель Попова Елена Александровна очень доступно и понятно преподносит материал, не сомневаюсь – наши дети будут полностью адаптированы к начальной школе.
    Знания у детей очень хорошие, просто отличные. Видно, что детям очень интересно, занимаются с удовольствием.
    Все воспитатели подготовились к занятиям хорошо, материал занятий продуман, выстроен ход и сюжет. Стоит отметить, что коллектив очень дружный.
    Мне было приятно побывать на таком мероприятии как «День открытых дверей», и я очень рада, что мой сын ходит в этот детский сад.
    Надеюсь, что такие мероприятия будут проходить регулярно. А воспитателям хочется сказать огромное спасибо за то, что они стараются в наше непростое время дарить детям своё тепло, заботу, понимание, а главное – любовь!
    Спасибо за хорошо организованный День открытых дверей! Всё было очень интересно, познавательно!
    С большим уважение Корнилова Марина Николаевна, мама воспитанника средней группы №10 «Цветик-семицветик» Агеева Алексея.


    Большую часть времени ребенок проводит в детском саду. Детский сад принято считать вторым домом. Здесь он развивается как личность, это его первый в жизни коллектив, где он учится самостоятельности, поведению в обществе и т.д.
    Я очень довольна проведением дня открытых дверей в детском саду «Золотая рыбка». Хочу отметить следующие занятия: физическая культура, педагог Говорова Светлана Анатольевна; аппликация, педагог Шумилова Ольга Борисовна, особенно звучание классической музыки на занятии; математика, педагог Попова Елена Александровна.
    Хочу выразить свою благодарность всему коллективу детского сада «Золотая рыбка» за их профессионализм, за великолепную работу, за заботу и внимание, за доброе сердце, за домашнее отношение ко всем детям.
    С уважением Пахомова Ирина Александровна, мама воспитанника средней группы №10 «Цветик-семицветик» Пахомова Никиты.


    В связи с предстоящим юбилеем детского сада «Золотая рыбка» в нём проводился день открытых дверей. Я решила посетить группу, в которую ходит моя внучка Волкова Соня. Особенно понравилось занятие «Аппликация» в изостудии. Думала, что навряд-ли чему-то удивлюсь, а тут!
    Отдельное помещение для занятий по художественному творчеству, группа делится на две подгруппы. Детям Ольга Борисовна предложила украсить детский сад воздушными шарами. Вдруг зазвучала тихая приятная музыка, ребята начали творить. Воспитатель не обошел внимание ни одного малыша: подошел к каждому, на ушко подсказал, как улучшить свою работу. Порадовало то, что ребята, окончившие работу раньше других, отправились на выполнение нового, но не менее интересного задания.
    Приятно, когда опытные и творческие педагоги могут так умело и профессионально организовать детей, заинтересовать их.
    В общем, от проведенного в «Золотой рыбке» времени осталась масса положительных впечатлений. Хочу поблагодарить воспитателей – профессионалов своего дела Шумилову Ольгу Борисовну, Говорову Светлану Анатольевну, Попову Елену Александровну и Шестакову Марию Владимировну.
    С уважением, бабушка воспитанницы средней группы №10 «Цветик-семицветик» Волковой Софьи.


    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024