ВходСуббота, 20.04.2024, 10:31
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2012 » Май » 28 » Легкоатлетическое пятиборье среди воспитанников детских садов
    22:39
    Легкоатлетическое пятиборье среди воспитанников детских садов

      23 мая наша команда в составе детей из подготовительных групп: Зобовой Тани, Щепелина Славы, Сухневой Насти, Пушкарева Марка защищала честь детского сада в легкоатлетическом пятиборье. Соревнования проходили на стадионе школы №7. Дети состязались в беге на скорость (30 метров), прыжках в длину, прыжках на скакалке, отбивании мяча и в метании вдаль.  Несмотря на довольно прсхладную погоду и не легкие этапы, наши дети проявили характер, стремление и волю к победе. Помогли и хорошая подготовка и владение техникой при выполнении упражнений. В итоге - мы вновь первые среди 19 детских садов. 





      Помимо командного первого места, первое место в личном первенстве в пятиборье  среди мальчиков у Славы Щепелина, третье место занял Пушкарев Марк. Марк показал лучший результат среди мальчиков в прыжках в длину. Мы гордимся нашими ребятами, они у нас сильные, ловкие, смелые и очень дружные.

      Огромное спасибо нашему воспитателю по физической культуре Говоровой Светлане Анатольевне. Отличные результаты и достижения в спорте у наших детей- показатели качества её труда.

      Мы верим, что, став школьниками, наши девочки и мальчики будут такими же спортивными и впереди у них еще много побед и достижений! 





    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024