ВходЧетверг, 28.03.2024, 17:04
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2013 » Март » 28 » Семейный клуб. Лыжный поход
    14:24
    Семейный клуб. Лыжный поход

            24 марта состоялась очередная встреча в семейном клубе «Физкульт – ура». Эта встреча была необычной. Все дети и родители взяли с собой лыжи и рюкзаки, потому что мы собрались в поход на лыжах. 


    Взяв с собой термос и бутерброды самые смелые, спортивные семьи нашего детского сада отправились на лыжах   за интересными  приключениями.




    Погода только радовала лыжников. День был хоть и морозный, но весеннее солнышко пригревало. Одни ребята смело отправились вперед, так как уже не первый раз за эту зиму бывали там со своими родителями. А некоторые  родители очень переживали, справятся ли они с этим серьезным испытанием, так как давно не стояли на лыжах. Но опасения были напрасными.  Длинную дистанцию все друзья прошли быстро и весело. Впереди ждало самое интересное  -  катание с горки. Смелые ребята и их родители не побоялись спускаться с крутого склона, старались съехать не упав, проехать в воротики из лыж не сбив их.  








    Накатавшись вдоволь, дружная компания пошла пить чай. Немного отдохнув, лыжники отправились в обратный путь. Уставшие, но довольные ребята и их родители решили, что теперь они чаще будут ходить на лыжах. Такой  отдых    полезен всей семье и детям и взрослым.

    Воспитатель по физической культуре Говорова С.А. 

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024