ВходПятница, 19.04.2024, 11:57
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2013 » Май » 6 » "Семейный клуб "Физкульт-ура"
    10:45
    "Семейный клуб "Физкульт-ура"

    25 апреля  в  спортивном зале нашего детского сада встретились  семьи , родители которых хотят чтобы их дети росли крепкими, сильными, а также  умели заботиться о своем здоровье с самого детства.  На протяжении двух лет  на встречах в семейном клубе  «Физкульт – ура» ребята и их родители узнавали много нового о здоровом питании, о разных видах спорта, все вместе участвовали в праздниках и походах. 

    В итоговой игре КВН «Мы здоровью скажем – ДА!»  команды Солнечные лучики и  Почемучки решили сразиться в знании основ здорового образа жизни. 

    Семьи старались ответить правильно на все вопросы в конкурсе «Эрудит». Все вместе придумали продолжение сказки на тему Здоровья. Мамы вместе со своими командами сразились в конкурсе на лучшую ритмическую гимнастику, показав очень интересные и веселые комплексы упражнений под музыку.





     В конкурсе Капитанов папы показали свои знания. Всем родителям очень понравилось отгадывать виды спорта, которые им описали в своем рассказе их дети. Встреча прошла очень весело и интересно.

    Мы надеемся, что те знания и умения, которые получили наши будущие первоклассники на этих встречах, помогут им в дальнейшей жизни быть здоровыми, а значит успешными людьми.

    Говорова С.А.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024