ВходПятница, 26.04.2024, 07:58
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2013 » Июнь » 18 » Интервью в "Двинской правде"
    18:33
    Интервью в "Двинской правде"

    Что поможет

    сделать любимый город

    еще лучше?

    Арина, 6 лет:

    - День рождения - это такой праз­дник, который все отмечают, и есть один человек - именинник. А день рождения города отмечают на улице. В день рож­дения я хочу пожелать своему любимо­му Котласу, чтобы не было в нем ничего плохого, чтобы люди все были счастли­вы в нашем городе. Я родилась в Котла­се, я люблю свой город, потому что он такой разноцветный. В нем много мага­зинов и достопримечательностей, напри­мер, парк культуры. Можно еще магази­нов построить. Я бы сходила в природ­ный лес, на водопады или сафари-парк, если бы это тут было.

     Гриша, 6 лет:

    - У города праздник, день рожде­ния. В этот день дарят подарки. Городу подарки дарят люди, которые в нем жи­вут. Можно подарить цветы, а еще нуж­но ухаживать за городом, чтобы он был красивый. Я люблю свой город, пото­му что тут в магазинах много игрушек. А еще тут у меня друзья есть. Если бы в Котласе был кинотеатр 3D, то можно было бы посмотреть там мультики и фильмы.

     Даша, 5 лет:

    - В день рождения города обычно концерты проходят, песни поют. Я люб­лю этот праздник. Я люблю Котлас, тут у меня добрые мама и папа, много дру­зей, хороший садик. А еще я люблю хо­дить в Котласе в церковь. Там очень кра­сиво. А еще я ездила как-то с мамой смот­реть рыбок. Было бы хорошо, если бы в Котласе так было.


    Материал взят из газеты "Двинская правда" №83/14 июня 2013 года

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024