ВходЧетверг, 25.04.2024, 03:21
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2013 » Июнь » 20 » В «Золотой рыбке» работают заботливые воспитатели.
    09:46
    В «Золотой рыбке» работают заботливые воспитатели.

           В «Золотой рыбке» воспитатели Ирина Анатольевна Казначеева и Татьяна Николаевна Попова нас всегда встречали с улыбкой.          

           Мы оставляли своих детей  в саду со спокойным сердцем, так как были уверены в том, что у них все будет хорошо, они остаются в надежных руках. Воспитательный процесс был построен таким образом, что учитывались индивидуальные психологические особенности каждого ребенка. Каждую неделю ребят ждало что-то новое и интересное: с воспитателями они готовили салаты и выжимали из фруктов и овощей сок, пекли вкусное печенье, ходили в библиотеку и на экскурсии, в театр и музей, на выставки, мастерили поделки.            

             Конечно, нельзя обойти вниманием наши занятия, которые проходили на очень высоком профессиональном  уровне. Это была серьезная подготовка к школе: математика, расширение кругозора и словарного запаса, чтение литературных произведений, навыки личной безопасности.          

             Логопед Нина Викторовна Тулубенская вкладывала всю душу в занятия. Зная индивидуальные особенности каждого ребенка, она еженедельно готовила для нас персональные домашние задания. Ежедневно с каждым ребенком проводилась очень кропотливая индивидуальная и групповая работа. В детском саду все наши дети научились читать. А любить музыку их учила Ольга Фридриховна Буксман, рисовать и делать аппликации – Ольга Борисовна Шумилова, заниматься спортом и плавать – Светлана Анатольевна Говорова и Ольга Владимировна Елсакова, уметь общаться – психолог Ирина Олеговна Палешева. Такой дружный, заботливый, внимательный и чуткий к детям коллектив создала заведующая детским садом Ольга Владимировна Гладышева.

    Смирнова, Иващенко, Шереметьевы,

    Старцева и другие родители группы №12.

    Материал взят из газеты «Вечерний Котлас» №23/7 июня 2013 года

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024