ВходВоскресенье, 28.04.2024, 06:34
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Семейный клуб
    06:42
    Семейный клуб

    Вот уже третий год в нашем дошкольном учреждении  ведёт свою работу Семейный клуб  «Физкульт – ура». Там встречаются семьи воспитанников, которые хотят, чтобы их дети выросли здоровыми крепкими.

    Одна из таких встреч прошла 22 ноября. Тема встречи «Безопасность детей в наших руках».

    Встречу открыли ребята из группы «Светлячки». Они рассказали, чем полезны для организма витамины. На встрече присутствовало очень много родителей из группы «Цветик – семицветик»           и группы «Светлячки». Они были очень активные и с удовольствием принимали участие во всех играх и соревнованиях.  Вместе с детьми они узнали рейтинг самых опасных и самых полезных продуктов для детского организма, задорно болели за своих детишек во время эстафеты «Полезные и вредные продукты». Состязаясь в игре «Назови кашу», мамы  назвали очень много различных каш. Сразу видно, что наши мамы заботливые родители, они кормят своих детей здоровой пищей. А ребята исполнили задорные частушки про кашу.


    Ребята группы «Цветик – семицветик» продемонстрировали дефиле обуви, встречающейся в детском саду. После показа родителям нужно было ответить на вопросы о том, какая обувь безопасна для детской ноги. Все папы   достойно справились с заданием и  правильно ответили на все вопросы.

     В конце встречи все вместе вспомнили правила безопасных игр и дружно поиграли в весёлую игру «Корзинки»

    Это была первая встреча Семейного клуба в этом году. Я надеюсь, что  родителям и детям понравилось мероприятие, и они  также активно  будут участвовать в следующих встречах.

    Воспитатель по физической культуре Говорова С.А.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024