ВходПонедельник, 29.04.2024, 17:07
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2015 » Апрель » 16 » Сказочный клубок в "Искорке"
    16:04
    Сказочный клубок в "Искорке"

    Спортивные соревнования

    «Сказочный клубок» 

    состоялись в детском саду "Искорка" 14 апреля.  

    В них принимали участия ребята  подготовительных групп из детских садов "Золотая рыбка" и "Искорка". Это уже вторая  товарищеская встреча наших детских садов, и снова она посвящена Всемирному  Дню здоровья, который отмечался 7 апреля.

     

    Дошколята поприветствовали друг друга громкими девизами и приступили к состязаниям. Весело бегали с метлой, как  Баба – Яга,  прыгали как Царевна-лягушка и даже строили Теремок. 

    Сам Соловей-разбойник решил попроведать   ребят, проверить их силу и ловкость. Много радости доставили детворе весёлые моталочки  Соловья разбойника. 

    Продолжилась встреча друзей самой интересной и самой сложной эстафетой.  В ней участникам необходимо было нарядить Кота в сапогах. Каждый из ребят преодолевал длинный туннель и одевал на Кота шляпу, сапоги или хвост. Коты получились очень симпатичные.

    Наступило время финальной эстафеты. Здесь юные спортсмены должны были быть не только быстрыми и сильными, но ещё и показать свою сообразительность.  Ребята ловко пролезали в обручи и из кубов с буквами строили название своей команды. Юные спортсмены  достойно справились и с этим заданием, а в зале появились две башни с названием наших  дружных команд. 

    Не обошлись соревнования и без красивых и зажигательных спортивных танцев. Незаметно пролетело время, но эти минуты подарили  всем много радости, позитивных эмоций, а главное много новых друзей.

    Хочется сказать большое спасибо воспитателям МДОУ «Детский сад №14 «Искорка» за радушный прием, за веселый праздник и за хорошее настроение. 

     

    Пусть «Сказочный клубок» соревнований обязательно поможет нашим ребятам быть не только спортивными, но и здоровыми. 

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024