ВходПятница, 29.03.2024, 12:54
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2015 » Декабрь » 31 » Новый год для малышей
    10:20
    Новый год для малышей

     

    24 декабря 2015 года проходил замечательный праздник, посвящённый Новому году. Праздник удался на славу, отличный сценарий под возраст наших детей и их эмоциональное развитие.

    Утренник проходил в великолепно украшенном и оформленном в новогоднем стиле зале, с прекрасным музыкальным сопровождением.

      

    Наши маленькие артисты с огромным удовольствием участвовали в загадочном сценарии, исполняли новогодние песенки, танцевали забавные танцы и принимали участие в поиске носика для снеговика.

    Отлично подготовили костюмы и замечательно сыграли свои роли: Снегурочка - Елена Васильевна и Снеговик – Елена Андреевна. Благодаря своему профессиональному педагогическому подходу, вниманию, и конечно же любви к нашим детям, педагоги сделали незабываемый новогодний утренник, так как счастья в глазах наших детей не было предела.

    Дети были в восторге от поставленной перед ними сценки, ну и конечно   от появления в конце праздника Деда Мороза. Замечательные стихи были исполнены маленькими артистами, посвящённые волшебному празднику Новый год и главному персонажу - Дедушке Морозу.

    За столь чудесно подготовленный праздник для наших детей и для нас (родителей и гостей) хочется выразить благодарность, в первую очередь нашим чутким и добрым воспитателям, музыкальному руководителю Елене Александровне и всему педагогическому персоналу, принимавшим участие в проведении утренника.

    СПАСИБО каждому за его работу, за внимание и тепло, подаренное нашим детям, ведь любовь и радость в глазах наших детей очень дорогого стоит.

                                                                                 С уважением, родители 12 гр. «Солнышко»

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024