ВходСреда, 15.07.2020, 05:36
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2016 » Февраль » 15 » День самоуправления
    18:26
    День самоуправления

    Приглашаем всех желающих принять участие!

    Будем рады встрече с вами!!!

    План мероприятий Дня самоуправления (16.02.2016)

    Группа

    Мероприятия

    Ответственные

    Группа №2

    10.30 – Веселая прогулка  с играми-эстафетами

    Якимов                                 Владимир Александрович

    16.00 – Совместная деятельность «Моя семья»

                 Совместный труд «Юные кулинары»

    Слотина

    Ольга Сергеевна

    Группа №3

    8.20 – Утренняя гимнастика

    Балуев Сергей Александрович

    9.00 – Мастер-класс «Открытка для папы»

    Мелехова

    Ирина Станиславовна

    10.00 – Мастер-класс «Цыпленок на палочке»

    Вохминцева

    Татьяна Ивановна

    15.30 – Физкультурное занятие

    Необердина

    Екатерина Витальевна

    Группа №4

    8.00 – Утренняя гимнастика

    Беляева Ирина Сергеевна

    11.30-12.30 – Сопровождение режимных моментов (обед, сон)

    Капина

    Галина Александровна

    Группа №5

    8.10 – Музыкальная утренняя гимнастика

    Русакова

    Вероника Николаевна

    9.15 – Занимательные опыты с «Почемучками»

    Лахтионова                         Екатерина Александровна

    10.00 – Подвижные игры на прогулке с мамами

    Некрасова Мария Валерьевна

    Группа №6

    8.00 – Утренняя гимнастика

    Щукина Татьяна Анатольевна

    Группа №7

    8.20 – Утренняя гимнастика

    Колесникова

    Татьяна Анатольевна

    9.00 – Беседа о профессиях «Учитель», «Проводник»

    Тишинина

    Ирина Анатольевна, Колесникова

    Татьяна Анатольевна

    11.30 – Игры, конкурсы, эстафеты на прогулке

    Рыбаков Константин Николаевич

    15.00 – Бодрящая гимнастика

    17.00 – Мастер-класс «Подарок для папы»

    Хабарова

    Анастасия Сергеевна

    Группа №8

    8.10 - Утренняя гимнастика

    Васильев

    Андрей Владимирович

    9.00 – Мастер-класс «Подарок папе»

    Замяткина

    Наталья Александровна

    16.00 – Игры - аттракционы

    Мужикова Наталья Ивановна

    Группа №9

    8.20 – Утренняя гимнастика

    Самсоненко

    Ольга Николаевна

    9.15 – Совместная деятельность «Внимание – пешеход!»

    Некрасов

    Леонид Николаевич

    16.00 – Знакомство с профессией «Парикмахер»

    Вахрушева Алена Ивановна

    Группа №10

    8.10 – Утренняя гимнастика

     

    Михайлина                          Екатерина Александровна

    10.00 – Мастер-класс «Подарок для папы»

    Угловская Екатерина Юрьевна

    Группа №11

    8.00 – Музыкальная утренняя гимнастика с Лисой и Медведем

    Дудченко Оксана Юрьевна,

    Елсакова Елена Валерьевна,

    Холопова Татьяна Леонидовна                          

    С 8.30 - Сопровождение завтрака, одевания на прогулку с использованием худ.слова

    9.00 - Мастер-класс «Букет в подарок» (аппликация)

    Группа №12

    8.00 – Утренняя гимнастика

    Подчекаев Евгений Игоревич

    9.00 – забавные игры с детьми

    Подчекаева

    Наталья Александровна

    15.00 – Бодрящая гимнастика

    16.00 – Изобразительная деятельность с детьми

    Погодина                                 Анастасия Владимировна

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2020