ВходПятница, 29.03.2024, 04:54
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2016 » Февраль » 20 » Отзыв о Дне самоуправления в 12 группе!
    09:25
    Отзыв о Дне самоуправления в 12 группе!

    День самоуправления.

    16 февраля в Нашем детском саду « Золотая рыбка» проходил день самоуправления. Воспитатели нашей группы №12 «Солнышко» пригласили меня поучаствовать. Я с радостью согласилась.

    Потому что очень интересно посмотреть на « жизнь»  нашей группы  не только снаружи , но и изнутри. Мне предложили сделать с детьми аппликацию. Придумав и согласовав с воспитателем свою идею, я подготовила всё необходимое для этого. Сначала мы все дружно приклеивали цыплят в домики-яички, а затем положили сушиться. Пока наши поделки сохли, Елена Андреевна почитала ребятам стихотворение о курочке и цыплятах, поиграла  в игры .После ужина детки с удовольствием раскрашивали своих цыплят и их домики цветными карандашами и восковыми мелками.

    Мне понравилось, как был организован вечер. Все поставленные передо мной  и детьми задачи и задания, выполнялись с лёгкостью и интересом.

    Отдельно хочется отметить профессионализм нашего воспитателя, Елены Андреевны. В группе в этот день было 21 ребёнок, но с помощью воспитателя все были вовлечены в процесс занятия, а затем игр.

    Как итог, хочется сказать,  что я была рада побывать в этот день в садике, и на пару часиков почувствовать себя воспитателем .Так же мне было бы интересно побывать на музыкальных занятиях . Буду ждать приглашения.

                                                                                                                Спасибо. С уважением Погодина А.В.

     

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024