ВходСуббота, 27.04.2024, 05:50
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2016 » Февраль » 22 » От родителей группы №12 "Солнышко"
    13:49
    От родителей группы №12 "Солнышко"

         В начале февраля воспитатели нашей группы Елена Андреевна и Елена Васильевна сообщили нам, что в честь дня рождения «Золотой рыбки», в садике проходит праздничная неделя. И одним из мероприятий будет «День Самоуправления». Где родителям  самим  было предложено поучаствовать и на некоторое время почувствовать себя  «воспитателем». Долгих раздумий в нашей семье не возникло – это же такая замечательная возможность понаблюдать за нашими детками в коллективе, оценить возможности и способности своей дочки, ведь не секрет, что дома наши малыши совершенно другие, нежели в садике. Да и опыт общения с большим количеством таких разных, неповторимых ребят – бесценен.

            Не скроем, было волнительно, но вместе с  тем, очень интересно! Впечатления зашкаливают! Хочется поблагодарить  администрацию ДОУ  «Золотая рыбка»  за предоставленную родителям возможность почувствовать на себе, ЧТО значит труд воспитателя. Только окунувшись в этот мир, понимаешь насколько важно вовремя сказанное слово, каждому ребенку, как нелегко управлять таким специфическим коллективом, как «трех-четырехлетки». Но в  то же время, как приятно видеть  эти  восторженные  глазки, направленные на тебя. Чувствовать отдачу детей и желание сотрудничать с нами – взрослыми…

           Отдельное «СПАСИБО» нашим  замечательным  воспитателям Елене Васильевне и Елене Андреевне за всё, что они делают для наших малышей. Терпения Вам, дорогие наши! Здоровой атмосферы в коллективе и всего самого доброго!

     

                                                               С уважением семья Подчекаевых 

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024