ВходЧетверг, 28.03.2024, 13:34
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2017 » Январь » 12 » "Сладкая сказка"
    13:26
    "Сладкая сказка"

    Кто из нас не желает сладкой жизни? А ведь есть такой праздник, в который это желание многократно усиливается! Конечно, это Новый Год. Ведь в каждый Новый Год все мы мечтаем о том, что наша жизнь будет ещё интереснее, радостнее, ну и, конечно, намного слаще!

    Вот и в нашей группе «Звёздочки» новогодний утренник проходил в форме весёлой музыкальной сладкой сказки, ведь какие малыши не любят вкусные подарки!

    После того, как красавица-ёлочка загорелась разноцветными огоньками, в гости к ребяткам пришёл сам Дедушка Мороз, да не один, а с принцессой Карамелькой! Вместе с ними наши сладенькие детки: пряничные гномики, льдинки-снежинки, карамельные заиньки, шоколадные мишутки - читали стихи, пели, танцевали, кружились в хороводе. А затем помогли найти  мешок с подарками, который Дедушка потерял по дороге в садик, и получили заслуженное вознаграждение - набор разных сладостей.

    Быстро пролетело время, довольные детки вместе сфотографировались с Дедом Морозом, а потом побежали показывать подарки своим мамам и папам, которые пришли посмотреть на их первое новогоднее представление!

     

    Семья Оленевых

    Новогодний утренник «Сладкая сказка» - это первый утренник с родителями. Переживали все и дети, и родители, и педагоги. Что ждать от детей, как воспримут они родителей, в качестве зрителей, как воспримут Деда Мороза, не испугаются, не расплачутся  или наоборот, начнут вести себя слишком активно, на радость себе и родителям, не обращая внимание на других?!

       Новый музыкальный руководитель – Русяева  Елена Михайловна, человек опытный, уверенный в себе и очень талантливый, выдержанный, эмоционально собранный – умеет успокоить. Сценарий нам сразу понравился - необычные герои, новый музыкальный репертуар, подобранный в соответствии с возрастом, а главное со вкусом. Дети с репертуаром  справлялись легко, им очень нравились танцы, хороводы, игры. Спасибо, Елене Михайловне, за это!

       Все с нетерпением ждали самого главного момента -встречи с Дедом Морозом.

       Кто он, человек, которого ждали  - добрый, весёлый, сказочный, щедрый?!  «Кто готов сыграть Деда Мороза?»  – спросили мы при встрече с родителями. Тишина, говорила о том, что таких смельчаков нет, но в один миг, всё изменилось и оказалось два претендента, на столь почётную должность. Общим решением выбрали папу Маши Оленевой -  Оленева Алексея Владимировича.

         Доля сомнения, недоверия была, но, как показала практика и отзывы коллег, папа справился на все 100%.  Молодец! Теперь, мы с гордостью говорим всем :

    - У нас есть свой Дед Мороз, на все оставшиеся 3 года!!!

       Спасибо большое, Алексей Владимирович, за вашу отзывчивость, смелость, артистичность, ответственный подход к порученному делу!

    Прошутинская С.С.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024