ВходЧетверг, 25.04.2024, 12:20
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2017 » Январь » 17 » «Новогодняя сладкая сказка»
    15:12
    «Новогодняя сладкая сказка»

    Самый любимый праздник, как взрослых и детей, конечно же, Новый год! Тридцатого декабря в нашей группе прошел новогодний праздник под  названием «Сладкая сказка». Ребята почти месяц разучивали веселые стихи,   песенки о зиме,  новогодние  танцы и хороводы.

          

    И поэтому, неудивительно, что попали в новогоднюю сладкую сказку, где их ждала встреча с принцессой Карамелькой  и сказочным Дедом Морозом. Дед Мороз у нас был самый настоящий. Его  очень талантливо сыграл дедушка Алеши Лушникова - Лушников Валерий Павлинович.

        

    Наши девочки были сладкими заиньками и  снежинками, а мальчишки - пряничными гномиками и шоколадными мишутками. Весь праздник  ребята пели, танцевали, играли с Дедом Морозом в забавные игры, отгадывали загадки, читали стихи. И конечно же, получили за свои старания-сладкие подарки от Дедушки Мороза!

         

    Многие люди любят зиму, потому что это самое красивое время года, и потому что зимой такой прекрасный праздник-Новый год. Все украшено, везде-огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова, дарят друг другу подарки! Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. Бой курантов. И вот настает Новый год. Всех с наступившим Новым годом!

     Селиванова Т.Н.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024