ВходПятница, 26.04.2024, 22:17
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2017 » Январь » 24 » Новогодние каникулы.
    14:42
    Новогодние каникулы.

    С 9 по 13 января в нашем детском саду прошла неделя зимних каникул. В течение всей недели ребят каждый день ожидал какой - нибудь сюрприз.

    В понедельник в гости пришёл снеговичок. Он загадывал загадки, играл в весёлые игры, и чтобы ему не скучно было возвращаться домой ребята сделали для гостя друзей – снеговичков.

    Во вторник к ребятам в гости пришла Царица –водица. Она показала интересные опыты с водой, поиграла с детьми и подарила им волшебные сладкие капельки. А после тихого часа дети нашли подарки от капельки-конфетки. Вечером с ребятами мы провели «Весёлые  старты» ,где они разделились на команды девочек и мальчиков. Была игра интересной и увлекательной . Во всех состязаниях победила дружба!

          

     

    В среду нас пригласили зайчик и лисичка на игру- путешествие «По дорогам сказок», где дети отгадывали загадки про сказочных героев, играли в интересные игры, выполняли задания, путешествовали за волшебным клубочком и танцевали весёлый танец с зайчиком.

          

    В четверг вечером весёлый клоун Клёпа показывал ребятам фокусы и проводил весёлые конкурсы.

       

    И завершилась неделя каникул праздником «До свидания ёлочка!», а вечером по группам детского сада ходили колядующие, дети из старших и подготовительных групп детского сада. Они пели весёлые колядки и желали всем всех благ в наступившем году.

    В течение всей недели ребятам было весело и интересно. Дети получили много положительных эмоций.

    Воспитатели Протопопова Е.А., Полякова Е.В.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024