ВходПятница, 26.04.2024, 16:09
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2017 » Февраль » 22 » Юбилейная неделя
    14:14
    Юбилейная неделя

    Праздничная неделя открылась совместной зарядкой родителей и детей. Ребятам очень хотелось, чтобы родители вместе с ними пошли на зарядку, и мы с ребятами были очень рады, что у них нашлась свободная минутка прийти и начать утро с нами с зажигательной зарядки.

      

    В день всех влюбленных, 14 февраля, у нас в детском саду прошел день самоуправления. Родители с удовольствие приняли участие в дне самоуправления.

    И вот утром во вторник, на 3-м этаже под веселую музыку, Дьяченко Анна Анатольевна провела зарядку с шариками. У маленьких «звездочек» эта зарядка вызвала море восторга и положительных эмоций .

        

    А в группе нас уже ждали Анна Сергеевна и Маргарита Владимировна, они помогли нам переодеть спортивную форму, и после завтра закипела работа по изготовлению подарка к дню Влюбленных.Мальчишки и девчонки с удовольствием раскрашивали сердечки ,приклеивали их на ладошки, рассказывая кому они хотят подарить этот подарок. 

         

    Но самое интересное ждало нас на улице. На улице ждали папы и мамы с ватрушками. Всем ребятам очень хотелось, чтобы их покатали на ватрушке. Долго еще дети не хотели отпускать родителей и просили еще и еще раз прокатить их с ветерком. Да и сами родители окунулись в мир детства.

         

    Огромное спасибо семье Оленевых, Остапенко, Ведровых, Чиркову А. М., Шаблыкиной Е.Н., Дьяченко А.А.за активное участие в жизни наших детей.

    А вот в среду мы с ребятами сходили на сказку «Муха-цокотуха» для нас ее показывали ребята из 10 группу. Никто из ребят не остался равнодушен к сказке, и в конце актеров одарили бурными аплодисментами. 

      

    А в четверг мы не только успели сходить на сказку «Кошкин дом»,

      

    но и сами вечером пригласили ребят младших групп на сказку «Колобок» и побывали в роли актеров . 

         

    В пятницу, на праздничком концерте, ребята пели песню и рассказывали стихи ,

       

    а после концерта получили небольшие подарки в виде блокнотов.

    Воспитатель Угловская Е.Ю.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024