ВходПонедельник, 29.04.2024, 23:58
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2017 » Май » 19 » Папа, мама, я - туристская семья
    18:42
    Папа, мама, я - туристская семья

    Традиционная туристско-игровая эстафета «Папа, мама, я – туристская семья» с семьми детей дошкольного возраста прошла в нашем городе 13 мая в парке культуры и отдыха. На это мероприятие, организованное Центром дополнительного образования МО «Котлас» и посвященное 100–летию Котласа и Международному дню семьи собрались девять спортивных и активных семей из разных детских садов. На детский сад «Золотая рыбка» представляла семья Гулиных: папа Александр Павлович, мама – Лариса Анатольевна и их сын, воспитанник группы «Солнечные лучики» - Максим. Перед командами лежала задача преодолеть туристский маршрут за короткое время и без нарушения правил.

          

    Как и положено настоящим спортсменам, участники поприветствовали друг друга дружными девизами и отправились выполнять сложные задания судей. На первом этапе семья должна была правильно уложить туристский рюкзак, а затем правильно сложить костер. Наша команда быстро и правильно собрала рюкзак и очень ловко сложила костер в форме колодца. Переправа по параллельным перилам и прохождение паутины не вызвало никакого труда и заняла у семьи Гулиных минимальное количество времени. Не без труда преодолев болото, команда «Золотой рыбки» ответили на сложную задачку судьи и ловко закинули кольца на этапе «Кольцеброс». Впереди самый сложный этап – медицинский. Но и здесь наша команда не подвела и действовала слаженно и быстро.

           

    Правильно забинтовав ногу, мама и папа ловко транспортировали Максима на финиш. По итогам эстафеты наша семья Гулиных заняла почетное третье место.

      

    Поздравляем наших участников. Все команды справились с заданием за очень короткое время, и тем самым ещё ценнее оказывается победа в таких соревнованиях.

    Говорова С.А.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024