ВходЧетверг, 25.04.2024, 04:50
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2018 » Февраль » 21 » День самоуправления
    21:53
    День самоуправления

    15 февраля 2018 года в нашем детском саду прошёл День самоуправления, и двери нашего дошкольного учреждения были открыты для всех гостей. Мы были рады всем и особенно родителям, посетившим наши мероприятия. День самоуправления является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса. Это прекрасная возможность для родителей окунуться в будни детского сада. Каждая мама хочет знать, чем занимается её ребёнок в детском саду, интересна ли его жизнь. Показать, как же протекает жизнь детей в стенах детского сада, и было главной задачей «Дня самоуправления».

    Мероприятия начались с утренней зарядки, на которой неожиданно появился веселый клоун Чупа, в роли которого выступила Ирина Васильевна Коптяева (мама Софии). Она сумела не только развеселить наших малышей, но и научила новым движениям. Дети с удовольствием повеселились под зажигательную мелодию и зарядились энергией на весь день.

    Затем ее сменили Буркова Мария Александровна (мама Саши) в роли кошечки и ее помощница Малкова Наталья Владимировна (мама Дениса). Они провели мастер-класс по аппликации «Разноцветная кошечка». Ребята с большим любопытством разгадывали загадки, играли в пальчиковые игры. В итоге получились красивые открытки.

          

    Вечером ребят ждал еще один сюрприз – кукольный театр. Коптяева Ирина Васильевна показала сказку «Проказы Бабы Яги». Захватывающий сюжет и веселые игры с воздушным шариком, привели ребят в полный восторг.

    В конце дня у ребят остались самые добрые и незабываемые впечатления.

    Спасибо нашим родителям!

    Воспитатель Абакумова О. В.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024