ВходЧетверг, 28.03.2024, 12:25
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2018 » Март » 4 » Юные артисты
    11:27
    Юные артисты

    На День рождения детского сада дети нашей группы вместе с музыкальным руководителем Русяевой Еленой Михайловной подготовили музыкальную сказку для малышей «Волк и семеро козлят». Особенность этого представления была в том, что выступать надо было под фонограмму, передавая мимикой и жестами образы героев сказки. Дети справились с этой задачей превосходно. Полина Смирнова, исполняющая роль козы, очень достоверно изображала строгую маму, дающую наказы своим детям. А какого было её горе, когда при возращении она не обнаружила их дома.

    Не оплошали и козлята (Никита В., Алёша Л., Артём Б., Семён Б., Алёша Б., Юсуф С. и Артём М.) весело они исполняли свои танцевальные композиции, бойко отвечали волку и не на шутку испугались, когда он смог пробраться в их дом. 

    Великолепно справился с ролью Петушка–музыканта и Ваня Дьяченко, он был строгим учителем и научил волка петь.

    Но всё-таки больше всех оваций получил Матвей Елезов. Волк в его исполнении был неотразим. Он в полной мере показал свой актёрский талант. Его волк был одновременно и коварным, и старательным в учении, и волнующимся, и добрым. 

    Сказка получилась, яркая, запоминающаяся, весёлая. У ребят всё получилось, зрители остались довольны. А это самое главное. С дебютом вас, юные артисты!

    Воспитатель Попова Т.Н.

     

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024