ВходЧетверг, 25.04.2024, 16:16
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2018 » Июнь » 21 » Впервые в театре
    20:01
    Впервые в театре

    Для детей нужно играть так же,

    как для взрослых, только еще лучше.
    Константин Станиславский

    14 июня мы с ребятами собрались на спектакль по мотивам сказки Ш.Перро «Кот в сапогах», который представили участники театрального фестиваля «Тарарам» из Архангельского театра кукол. С самого утра в группе была суматоха и разговоры про то, что мы едем в театр.

    И вот в 9 часов мы с ребятами вышли из садика и отправились к воротам, нас там ждал автобус. Ребята быстро заняли места в автобусе, и он нас повез в театр.

    Подъехав к театру, ребята поблагодарили водителя, и так как у нас было время до начала спектакля, мы отправились в сквер. Дети посидели там на скамейках, погуляли по мосткам и сделали фото на память.

       

    В это время к театру подъехали ребята из нашего детского сада, и мы вместе с ними отправились в театр. В театре нас ждал большой рыжий кот, все наперебой хотели с ним сфотографироваться.

    Раздался первый звонок и мы с ребятами поспешили в зал, чтобы занять свои места.

     Затем раздался второй и третий звонок ,свет постепенно погас, и в зале стали затихать разговоры. Ребята замерли в ожидании артистов. И вот они появились на сцене, и началось действие. Мы с изумлением целый час наблюдали, что происходит на сцене. Очень приятно было видеть, что ребятам нравится спектакль. Он оказался очень живой: в нем было много шуток и юмора. Детям по их словам очень понравился людоедУ людоеда была роль небольшая, но очень впечатляющая.

    После спектакля на выходе стояли волонтеры с коробочками. На одной был нарисован весёлый смайлик, на другой грустный, и ребята могли выразить свое отношение к просмотренному спектаклю при помощи билетов.

    Спектакль удался! Я думаю, ребята дома обязательно рассказали родителям о том, как они съездили в театр.

    Воспитатель Угловская Е.Ю.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024