ВходВторник, 23.04.2024, 23:16
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » Наши помощники
    13:18
    Наши помощники

    В современных условиях детского сада трудно обойтись без поддержки родителей. Вот и в благоустройстве участка нам помогали родители. Конечно, это было сделано не в один день, но папы нашли время. Они поменяли нам старую машину на новую, построили замечательный кораблик и колодец, отремонтировали скамейку, установили новый столб для баскетбольного кольца, наполнили песочницу песком.

       

    Затем подключились мамы. Они выкрасили все постройки в яркие, радужные цвета, посадили на клумбы цветы. Теперь на нашем прогулочном участке стало уютно и красиво!

       

    Детям доставляло большое удовольствие наблюдать за работой родителей. Мы всегда старались показать детям значимость работы их родителей, подчеркивали, как важна их помощь детскому саду. Дети гордятся своими родными, ведь каждый родитель внёс маленькую частичку в большое дело.

    Отдельные слова благодарности хочется сказать Дундину Павлу Алексеевичу, Дундину Ивану Алексеевичу, Бойко Максиму Владимировичу за новую дорожку вдоль участка и, конечно, за нашу яркую и обновлённую группу.

    Уважаемые родители, большое спасибо за помощь, поддержку и взаимопонимание.

    ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

    Воспитатель: Пятовская Г.А.

     

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024