ВходСуббота, 20.04.2024, 18:11
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2018 » Октябрь » 19 » Экскурсия в школу
    00:05
    Экскурсия в школу

     16 сентября наша группа «Пчёлки» отправилась на экскурсию в школу №7. Главная цель нашего визита - познакомиться с внутренней жизнью, атмосферой школы. Ведь в следующем году наши ребята тоже станут первоклассниками, и большинство будут учиться, именно, в этой большой, уютной школе.

    В фойе школы нас встретила учитель начальных классов Климова Ольга Леонидовна – позитивный, добродушный, интересный человек, именно она и была нашим экскурсоводом.

    Первым делом Ольга Леонидовна повела нас в свой класс и показала, как он устроен. Ее подопечные находились на уроке физкультуры, поэтому нашим ребятам повезло, они посидели за партами, как настоящие ученики. Также мы увидели интересные поделки, изготовленные учениками.

       

    Погуляв по фойе и ознакомившись с достижениями и наградами школы, мы отправились в библиотеку. Ребята сразу направились к книгам. Уютное помещение и тишина располагают к чтению.

    Побывали мы и в просторной огромной столовой.

    Далее мы поднялись на 3 этаж, в уютном актовом зале дети посмотрели мультфильм «Баба–Яга учит правилам дорожного движения. О светофоре».

    Ребята окунулись на мгновение в школьную жизнь. Им было очень интересно представить себя учениками. Мы благодарим всех участников этой удивительной, грамотно организованной экскурсии.

    Воспитатель Куприянова Светлана Сергеевна.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024