ВходЧетверг, 25.04.2024, 20:21
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2018 » Октябрь » 21 » Экскурсия в школу искусств "Гамма"
    20:35
    Экскурсия в школу искусств "Гамма"

    Ребята нашего детского сада давно ждали этого события. Сотрудничество со школой искусств проводится постоянно. Но на экскурсию дети нашей группы отправились в это культурно-образовательное учреждение впервые!

    Цели нашего похода: приобщение детей к одному из направлений искусства – театру; воспитывать интерес и любовь к театру; вызвать у детей положительный отклик от просмотра спектакля; формирование дружеских отношений между детьми нашей группы.

    Первое посещение театра было очень эмоциональным. Все было интересно: в фойе нас встретила преподаватель и проводила в гардероб, где ребята переоделись. Самое первое, что увидели дети - это стенд отличников учебы и выставку рисунков юных музыкантов по пьесам композиторов. Дальше мы увидели стенд с фотографиями преподавателей и выпускников музыкальной школы. Затем мы прошли в зал, где нас уже ждали.

    Постановка осуществлялась силами школьников: интересный сценарий, яркие костюмы, прекрасная игра юных актеров. Мои малыши во все глаза смотрели за тем, что происходит на сцене, громко аплодировали, с радостью включались в действие по команде актеров.

    Поход в школу искусств нам очень понравился, дети долго делились впечатлениями.

    Воспитатель: Абакумова О. В.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024