ВходПятница, 26.04.2024, 08:58
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Праздник Осени
    18:54
    Праздник Осени

    24 октября состоялся долгожданный праздник Осени! Праздник красоты, разноцветья, дождя, первых заморозков!

    Очень долго и терпеливо мы с детьми готовили осенний репертуар, чтобы порадовать мам и пап, показать насколько, их дети выросли, насколько они талантливые и дружные, как умеют работать в команде.

    Елена Михайловна (музыкальный руководитель) не боялась экспериментировать и подбирала сложные, разного характера песни и танцы, чтобы раскрыть и показать весь потенциал детей нашей группы.

    Всё получилось! Праздник никого не оставил равнодушным.

          

    Спасибо родителям, за помощь в подготовке детей к празднику, спасибо, что не боитесь проявлять инициативу, поддерживаете нас, педагогов, детей в наших замыслах!

     

    Отзывы родителей:

    Спасибо всем педагогам за организацию праздника осени! Очень понравилось исполнение детьми песни о родном городе, тронуло до глубины души. Все танцы, особенно танец с зонтиками, просто Класс!

    Все праздники в нашем садике – неповторимы, дети и взрослые были просто в восторге от этого концерта! Мы с нетерпением ждем каждого подобного мероприятия! (бабушка Маши Оленевой, Надежда Геннадьевна)

    С огромным удовольствием я и все родители наслаждались творчеством наших детей на празднике Осени! Праздник прошёл на Ура! Ребята играли ,как настоящие артисты! Спасибо всем педагогам за их труд, профессионализм и терпение при подготовке этого мероприятия!!! (мама Маши Оленевой, Маргарита Владимировна)

    Воспитатель Прошутинская С.С.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024