ВходСуббота, 20.04.2024, 07:11
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2019 » Январь » 14 » С Новым годом, «Гномики»!
    12:53
    С Новым годом, «Гномики»!

           Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для их родителей, и для сотрудников. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

           Чем старше становятся дети, тем меньше они верят сказку. Но один раз в году ждут исполнения желания все – и взрослые, и дети. В этом году в нашей группе решили провести новогоднюю сказку. Наши воспитанники были рады встрече с ёлочкой-красавицей и весело встречали Деда Мороза и его внучку. Все ребята отправилась на выручку главной героини праздника - снегурочке, по дороге пели песни, играли в зимние игры, танцевали. В спасении участвовали и герои в исполнении детей – мишки, снеговики и снежинки. Остальные порадовали всех стихами и хороводами. Всё закончилось удачно, и в честь праздника даже злодейке Дуньке - Колдуньке захотелось сделать доброе дело – отыскать новогодние подарки. По словам Деда Мороза, ребята показали себя очень творческими, смелыми и добрыми.

            

     

    Не остались в стороне от торжества и родители наших воспитанников. Они с удовольствием участвовали в выставке семейного творчества, предложенных для них к Новому году. Семьи - Куделина Семена, Амбросова Семена, Новосельцева Арсения, Коптяева Андрея, Оленевой Ани и Карачевой Алены украсили своими поделками выставку «Рождественская сказка».

     

                

    Ещё раз поздравляем всех с Новым годом, благодарим родителей группы за отзывчивость, проявленное творчество, помощь в подготовке утренника! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

    Абакумова О. В., воспитатель группы «Гномики»

     

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024