ВходПятница, 26.04.2024, 03:05
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2019 » Январь » 22 » Новогодний утренник
    19:17
    Новогодний утренник

    Новый год – самый добрый, светлый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нём что-то волшебное и загадочное. Новогодний утренник – особое событие, причём не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих малышей, родители на время сами становятся детьми.

    Начинался наш праздник вполне традиционно. В зале детей ждала ёлочка – красавица. Мальчишки и девчонки торжественно открыли праздник песней и стихами.

    После этого к детям пожаловали один за другим сказочные гости. Снегурочка загадывала мальчишкам и девчонкам новогодние загадки. Снеговик поиграл в снежки с нашими малышами.

       

    Дедушка Мороз пожаловал в гости последним. Дети вместе с главным героем каждого новогоднего праздника пели, водили хоровод, играли, читали стихи.

    Девочки исполнили для дедушки Мороза танец «Конфетки», а мальчики – «На полянке зайки танцевали».

       

    Что ждут все от Нового года? Конечно же, подарки! Но и здесь не обошлось без чародейства. Подарки для ребят были доставлены не в красном мешке, а в волшебном сундучке.

    Праздник получился весёлым и удивительным. Все дети были увлечены и задействованы в этом утреннике, у каждого была своя, пусть даже маленькая, роль.

    Спасибо за организацию и проведение праздника музыкальному руководителю Русяевой Елене Михайловне. Особые слова благодарности Шульгину Андрею Владимировичу – нашему Дедушке Морозу, который подарил сказку детям.

    Воспитатель Шестакова М.В.

     

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024