ВходСуббота, 20.04.2024, 03:55
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2019 » Март » 24 » "Разукрасим мир стихами"
    21:36
    "Разукрасим мир стихами"

    Стихи бывают разные

    Хорошие, простые.

    Стихи бывают грустные

    Бывают и смешные.

     

    20 марта прошел конкурс чтецов, который назывался «Разукрасим мир стихами». Проведение этого конкурса стало доброй традицией в нашем детском саду. Данный конкурс позволяет выявить индивидуальные способности у детей к чтению стихотворных произведений, воспитывает в детях доброжелательное отношение друг к другу, понимание к окружающим; учит видеть в своих сверстниках положительные качества.

    В конкурсе приняли участие дети всех дошкольных групп. Нашу группу представляли Карачёв Алексей, Дубровский Григорий и Шергина Стефания.

    Дети вместе с родителями выбирали для прочтения стихи современных детских поэтов. Наши малыши испытывали сильное волнение, ведь это было их первое выступление на подобном мероприятии, и они были самыми младшими участниками конкурса. А читать стихи нужно было громко, выразительно, эмоционально.

    Все конкурсанты показали своё мастерство. Зрители внимательно слушали участников, болели за своих друзей и награждали их бурными аплодисментами.

    Жюри пришлось решать нелёгкую задачу: выбрать лучших из множества достойных претендентов. Были определены победители. Наши конкурсанты были награждены дипломами участников и книгами.

    От всей души поздравляем Алёшу, Гришу и Стешу с дебютом и желаем новых успехов и достижений, пусть ждёт впереди много ярких побед.

    Выражаем искреннюю благодарность родителям наших участников за помощь в подготовке детей к конкурсу.

    Воспитатель Шестакова М.В.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024