ВходСреда, 24.04.2024, 22:06
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2019 » Апрель » 19 » "Минута славы"
    13:15
    "Минута славы"

    Впервые в нашем детском саду прошел фестиваль «Минута славы». Показать свои таланты и удивить зрителей творческими способностями пришли 30 воспитанников из средних, старших и подготовительных групп. Приготовить номера детям помогали родители и педагоги, тщательно продумав костюмы, атрибуты и сюжет номера. Каждое выступление было интересным и оригинальным. Девчонки и мальчишки, как и полагается всем конкурсантам волновались. Ведь у кого-то это было первое выступление. Зрители переживали и поддерживали участников своими аплодисментами.

    В номинации художественное слово участники Капустина Анна, Карп Таисия, Колмогорцев Сергей, Сухих Мария, Федина Ульяна, Зашахин Никита, Иевлева Анна, Дедков Андрей продемонстрировали выразительность, искренность прочтения стихов. Коробейников Кирилл поразил быстротой проговаривания скороговорок.

    Щукина Снежана, Семерикова Полина, Леготина Анна, Коптяева София, Дедкова Анна порадовали своими звонкими голосами и артистичным исполнением нежных, шуточных и веселых песен. Виртуозную игру на фортепиано продемонстрировала Чупракова Станислава.

    Танцоры Северинов Захар, Бушманова Света, Карачева Алена, Низовцева Яна, Лобанцева Дарина порадовали своей пластикой и чувством ритма.

    Были на нашей сцене и спортсмены: неутомимый прыгун на скакалке Мардаровский Матвей, акробаты Шарабин Влад и Харионовская Таисия. Свои способности и успехи в боевых видах искусств показали Метелкин Михаил, Капин Никита, Зарубин Вячеслав.

    В оригинальном жанре выступили фокусник Елезов Матвей и мастер причесок Смирнова Полина.

    Жюри очень повезло, что был не конкурс, а фестиваль и не пришлось выбирать лучших. Каждый из ребят достроен называться лучшим, каждый талантлив. Девчонки и мальчишки получили дипломы и памятные подарки. Надеемся, что ребята будут развивать свои способности дальше,а помогать им в этом будут их замечательные родители – самые близкие и родные люди. Заряд положительных эмоций, радости и добра получили все, кто присутствовал на этом празднике талантов.

    ТАЛАНТ – ЭТО СИЛА. ТАЛАНТ – ЭТО КЛАСС,

    ТАЛАНТ – ЭТО ПРАЗДНИК ЧУДЕС БЕС ПРИКРАС,

    ОТКРОЙ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, КАК СОЛНЦЕ ЗАЖГИ,

    И РАДОСТЬЮ, СЧАСТЬЕМ ТЫ ВСЕХ ОЗАРИ!

     

    Старший воспитатель Попова Т.В.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024