ВходПятница, 29.03.2024, 08:30
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2019 » Ноябрь » 10 » День именинника
    20:11
    День именинника

    В нашей группе «Светлячки» есть много традиций и одна из них, отмечать праздник Осени, который дарит детям очень много положительных эмоций. Герои праздника, Чучело Огородное и Баба-Яга, научили детей собирать урожай, отгадывать загадки, играть, дарить подарки.

    Благодарим за помощь и участие Монину Ирину Николаевну (маму Таисии), которая сыграла роль очаровательной Бабы-Яги. Большое спасибо, всем участникам праздника, Светлане Анатольевне и Татьяне Витальевне.

    С этого учебного года мы расширили наши традиции группы «Светлячки» и провели 30 октября «День именинников Лета»

    День рождения - это самый главный праздник для человека. Это замечательный и, как правило, веселый праздник, но, к сожалению, он бывает только один раз в году. Хотя может быть, что это даже и хорошо. Ведь если бы День рождения был каждый день, то это событие стало бы обыденностью для нас и не вызывало бы столько восторга и радости.

    Для именинников были проведены конкурсы: «Шалтай-болтай», музыкальная разминка. Ириска приготовила шуточную игру на внимание «Подарок», веселую дискотеку.

       

    Кульминация праздника - это трон именинника, который сшила Ульянова Ольга Александровна (мама Илюши).

    Дети были в восторге.

       

    Уютная атмосфера, веселое музыкальное сопровождение и праздничное угощение были адресованы именинникам. Было весело и увлекательно, время пролетело незаметно. Довольны были не только виновники торжества, но и все воспитанники. А каждый именинник получил огромное количество пожеланий и подарок. Затем пили вкусный чай и ели сладости!

    Спасибо, Светлане Анатольевне, за организацию праздника и младшему воспитателю Ирине Ивановне, за удивительные фотографии.

    Воспитатель: Шумилова Ольга Борисовна.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024